Задать вопрос
Новости
Прошел фестиваль «Дворового спорта» в Подольске 14.06.2017 Прошел фестиваль «Дворового спорта» в Подольске Подольск является не только большим городом, но и...
Игра в сборной иностранных приобретенных футболистов 23.07.2014 Игра в сборной иностранных приобретенных футболистов В российской сборной недостаточно солидных...
Новости велоспорта 12.07.2014 Новости велоспорта Велосипедный спорт страдает не только из-за...
Это интересно

Билеты на ЕВРО 2016

28.09.2014

Билеты на ЕВРО 2016Местом проведения Евро 2016 стала Франция. Несмотря на то, что до этого радостного события еще довольно много времени, уже сегодня огромное количество футбольных болельщиков заказывают билеты на ЕВРО 2016.

Для Франции право принять у себя чемпионат по футболу стало огромной радостью, в Евро 2016 примет участие не шестнадцать команд как обычно, а двадцать четыре. Соревнуясь за право принимать у себя чемпионат, Франция подготовила прекрасное досье, в котором сумела подчеркнуть огромное количество своих преимуществ, что в конечном итоге позволило в финале обогнать Турцию. Несмотря на то, что президент УЕФА отказался участвовать в голосовании, так как является бывшим игроком французской сборной, Франции все равно удалось одержать победу.

Следует отметить, что Франция далеко не в первый раз принимает у себя соревнования такого масштаба, здесь проводился чемпионат мира в 1998 году, а также Евро-1984, что дает основание надеяться, что футбольное первенство 2016 будет организовано на самом высоком уровне. Эта страна может похвастаться огромным количеством современных комфортабельных гостиниц, а также достаточно разветвленной дорожной сетью, что безусловно понравится всем болельщикам.

Единственным недостатком, который все еще присутствует в стране, являются футбольные стадионы, которые морально устарели и находятся в плохом состоянии. По этой причине было приято решение инвестировать в модернизацию старых спортивных сооружений и возведение новых более 1,7 миллиардов евро. Комиссия уже сейчас отобрала двенадцать стадионов, девять из которых будут использоваться для проведения футбольных матчей, а оставшиеся три будут выступать в качестве запасных. После проведения реконструкции и модернизации стадионы смогут вместить более 35 тысяч зрителей каждый. Организаторы планируют, что за проведением соревнований приедут наблюдать более 2,5 миллионов человек. Кроме того, поблизости от мест соревнования будут установлены огромные экраны для того, чтобы за проведением футбольных матчей могли понаблюдать как можно больше людей.

Большинство экспертов сходится во мнении, что Франции удастся завершить все работы по модернизации и восстановлению спортивных сооружений, что позволит провести Евро 2016 на самом высоком уровне. Купить билеты на футбол лучше всего заранее, пока они есть в свободной продаже. Сегодня сделать это достаточно просто, так как для этого нет необходимости куда-то ехать, потому что билеты можно купить на специализированном сервисе в сети интернет. Также стоит отметить, что этот способ покупки дает возможность неплохо сэкономить.